На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше здоровье

925 подписчиков

Ревматоидный артрит - болезнь века ?!

Ревматоидный Артрит Излечим.

  • Неизлечимая болезнь?
    Что вы говорите? Я же не прошу вас отрастить мне новую руку или ногу, я хочу, чтобы мне рассказали, как работает механизм возникновения этого заболевания. Мой организм родился полноценным, здоровым, жизнеспособным и был таким целых тридцать лет. Что такое случилось, что все в один миг изменилось? И как произошли эти изменения? Ведь если есть путь туда, значит есть путь и обратно, если есть вход, значит есть выход, если процесс запущен, то что-то его запустило и поддерживает, что это? Как это обнаружить? И главное, как это обнаруженное убрать? Вы же ревматологи, вы специалисты, получающие за свои консультации три, а то и пять тысяч за пятнадцать минут! Это же какая огромная ценность должна быть у ваших знаний? А? Что вы сказали? Вы не знаете причину аутоиммунного заболевания? Вы не знаете механизм #аутоиммунного заболевания? Мой организм сошел с ума? Он убивает сам себя, вдруг, ни с того ни с сего, просто так взял и чокнулся, да? Эта совершенная машина, человеческий организм, созданная Богом, существом с непостижимым могуществом и мудростью, вдруг дала сбой... Поняла. Но зато вы знаете, какие таблетки помогут мне войти в ремиссию. Гормоны, обезболивающие, #метотрексат, база, операции по замене всех суставов, ок... Т. е. вы не знаете причины этой болезни, вы не знаете как это работает, но зато знаете как наделать еще больше проблем, чтобы мой несчастный организм не знал за что хвататься и переключил на них свое внимание, чтобы навсегда отбить у него охоту заниматься самоуничтожением. Эти гадкие иммунные клетки почему то сьехали с катушек, как все просто, мы возьмем и уничтожим их, чтобы они не убили меня.
    Так я протяну лет пять, может десять, а может и повезет, доживу до старости в боли и муках, бесконечных операциях по замене суставов и болязнях от отсутствия иммунитета, пересадим печень, почки, потому что мои откажут от такой химии.
    Спасибо. Я поняла вас. Я желаю вам никогда не оказаться на моем месте, на месте человека, который от боли готов поверить во что угодно, лишь бы прекратить этот ад. Продолжение внизу-->
  • 0402nadiaverxova

    Готова подписаться под каждым словом. Болею 15лет РА.. ((тупик(( никто ничего толком не знает как подобрать базис,.. и т. п. всё методом тыка((
  • natashabati4enko

    Это да!!!! Ничего конкретного, стандартный набор препаратов
  • lyutchelyan

    И все эти препараты лишь убирают симптомы. Но не лечат болезнь.
  • julianam000

    Выход есть, нужно найти эту дверь и выйти, и закрыть ее,замуровать за собой
  • olga_illlari

    Мне порой кажется, что ревматологи - это деверсанты, засланные уничтожить добрую половину человечества))
  • Перепост с разрешения автора.

    Фото профиля maria_lisina.psy
    Подписки

Картина дня

наверх