На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше здоровье

925 подписчиков

Золотая маска для кожи вокруг глаз!

Эта маска от темных кругов под глазами моментально снимает следы усталости! Рецепт попал к нам из Индии, где куркуму используют не только как пряную специю для приготовления блюд, но и как действенное средство для красоты.

Куркума в составе маски осветляет кожу и омолаживает ее. Кроме того, благородная золотая маска содержит соду — один из активнейших компонентов, стимулирующих кровообращение в кожном покрове и очищающих его.

После нанесения активной смеси может быть легкое покраснение за счет прилива крови, но не волнуйся, через час оно пройдет, а кожа будет выглядеть фантастически…

 

maska-1

 

Маска для кожи вокруг глаз

Тебе понадобится

  • 0,5 ст. л. куркумы
  • 1 ст. л. соды
  • пару капель лимонного сока

Применение

1. Приготовь кашицу из всех ингредиентов. Если у тебя чувствительная кожа лица, замени лимонный сок тоником или водой.
2. Нанеси золотую маску под глаза и подержи 15 минут.
3. Умойся прохладной водой. Нанеси увлажняющий крем.

 

Такую маску от морщин под глазами достаточно делать 1 раз в 3 дня для достижения заметного омолаживающего эффекта! Мелкие морщинки разгладятся, кожа посветлеет, исчезнут мешки и круги под глазами.

Попробуй это неоценимое индийское средство и передай рецепт подругам, они тоже будут в восторге!

 

 

 

источник

Картина дня

наверх