На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше здоровье

925 подписчиков

Что делать, если трескаются пятки?

Потребуется:
— 1 лимон;
— носки;
— увлажняющий крем или масло для кожи.

1. Выдави из лимона сок и отставь его в сторону. Для этого лечебногосредства тебе понадобится только кожура и немного мякоти лимона!

2. Помести половинки вычищенного лимона прямо на пятки.

3. Надень носки поверх лимонных корочек. Держи этот исцеляющий компресс на ногах в течение 30 минут. Полчаса для расслабления и восстановления кожи ног — это же совсем немного! Но результат порадует…

4. Спустя 30 минут сними носки, выбрось половинки лимона и взгляни на свои пяточки. Лимонная мякоть и кожура содержат эфирные масла, которые смягчат кожу и обновят ее: все старые клетки кожи легко удаляются. Трещины на пятках станут менее заметны уже после первой процедуры, а если ты будешь проводить такое лечение регулярно, кожа ступней будет
безупречной!

5. Нанеси немного увлажняющего крема или масла на ступни. Я обычно использую кокосовое масло, очень люблю его действие… Этот завершающий штрих укрепит кожу и поможет пяточкам долго оставаться гладкими! После лимонного скрабирования питательные вещества масла или крема очень хорошо проникнут в глубинные слои кожи. Это и есть эффективное лечение
трещин!

Давно пользуюсь этим лечебным средством и рассказываю о нём всем. Все очень довольны, ведь трещины на ногах — распространенная проблема, а всем хочется, чтобы кожа была красивой и здоровой!

источник

Картина дня

наверх