На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше здоровье

925 подписчиков

Как помолодеть на глазах

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица

jeliksir-molodosti-recept


Ингредиенты:
Нам понадобится:
лимонный сок 100 мл,
— мед 200 г,
— масло оливковое 50 мл

Приготовление простое — нужно просто тщательно смешать все компоненты.

Принимать натощак по одной чайной ложке утром.

Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 - 20 минут.

Можно готовить порцию и каждый день утром.

А пропорция такая (1:2:0,5) свежевыжатый лимонный сок -1 чайная ложка
меда — 2 чайных ложки
оливкового масла — половина чайной ложки
Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз…
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам.
И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...

После того как "оприходуете" весь состав делаете перерыв примерно на пол-года...В это время уже пейте чай с имбирем:

0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ!

Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки.


Обычно эликсир принимают весной и осенью.

Употреблять смесь нужно до тех пор, пока не закончится приготовленное количество. Хранить в холодильнике. Восточная «молодильная» масса защищает зрелый организм от основного врага здоровой старости – атеросклероза, а также стимулирует обмен веществ и налаживает работу кишечника.

Несмотря на то, что восточное омолаживающее средство считается безвредным, людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта перед его употреблением следует посоветоваться с гастроэнтерологом!

Обязательно примите этот метод на заметку и будьте молодыми, обворожительными и восхитительными.

Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки http://zdorowya.ru/

via

Картина дня

наверх