На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше здоровье

925 подписчиков

Делайте эту простую процедуру для шеи и вы избавитесь от дряблости кожи!

Экспресс-массаж шеи, регулярное использование которого эффективно помогает против такого неприятного явления как дряблая морщинистая шея. Этот массаж выполняется на увлажняющий крем. 

Делайте эту простую процедуру для шеи и вы избавитесь от дряблости кожи!



1. Выдавить на ладонь немного массажного масла или увлажняющего крема. Распределить его между ладонями обеих рук.

2. Поднимите подбородок вверх и обхватите ладонью правой руки шею под подбородком. Левую руку поместите ниже правой, слегка прижмите и медленно ведите вниз, к области ключиц. 

Правая рука остается на месте, фиксирует подбородок и шею, и создает сопротивление при растяжении. Выполните движение 5 раз. Затем поменяйте руку, при необходимости добавив увлажняющее средство на ладони, и повторите упражнение с другой руки. 

 

Делайте эту простую процедуру для шеи и вы избавитесь от дряблости кожи!



Примечание: Старайтесь следить, чтобы затылок не заваливался. При откидывании головы вверх тянитесь вверх и затылком. 

 

Практикуйте этот экспресс-массаж ежедневно во время утренних косметических процедур или вечерних, и очень скоро шея порадует вас упругой гладкой кожей. 

 

источник

Картина дня

наверх